Поиск

Курский «Авангард» одержал победу над «Факелом»

5 июля ФК «Авангард» (Курск) провел третий контрольный матч в текущем летнем межсезонье. Подопечные Игоря Беляева отметились первыми забитыми мячами и добились первой победы в первом домашнем спарринге.

Товарищеская встреча со старым знакомым — воронежским «Факелом», также играющем в ФНЛ, проходившая на поле загородной базы «Сейм» под Курском, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0.

До этого куряне уступили соседу по Черноземью на выезде в Воронеже – 0:1, а в подмосковных Химках проиграли знаменитому клубу премьер-лиги «Спартак» (Москва) — 0:2.

«Авангард»: Чагров (Антипов, 46), Дашаев, Гоцук (Бобрышов), Багаев, Никитин, Войнов, Кубышкин (Минаев), Акбашев, Земсков (Альшин), Стеклов, Руденко (Федчук).

В первом тайме голов забито не было. Они состоялись после перерыва, когда в составах команд начались замены. Счет открыл Роман Минаев, а удвоил Артем Федчук. Интересно, что оба авангардовца вышли на поле в ходе двойной замены.