Поиск

Курянин завоевал "серебро" на соревнованиях в Египте

Курянин завоевал

Владислав Мыльников завоевал «серебро» командных соревнований на египетском этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах среди мужчин.

В Каир отправился экспериментальный состав сборной, укомплектованный, в основном, молодыми  спортсменами. В итоге, Владислав Мыльников, Алексей Черемисинов, братья Антон и Кирилл Бородачевы завоевали серебряные медали и обеспечили место для нашей страны на Олимпийских играх в Токио!

Парни провели в столице Египта четыре встречи. У поляков наша сборная выиграла – 45:36. Затем россияне с таким же счетом обыграли итальянцев, а французам позволили нанести всего на два укола больше – 45:38. В финальной встрече сборная России уступила американцам – 36:45, заняв на этом турнире второе место.