Поиск

Куряне недовольны качеством строительства нового дома

Куряне недовольны качеством строительства нового дома

В квартирах наблюдается повышенная влажность, низкая температура и появление чёрной плесени. Жильцы утверждают, что застройщик и управляющая компания долгое время не обращали внимания на проблемы. Ремонт в одной из квартир был сделан только после решения суда.

Олеся Дворцова, исполняющая обязанности заместителя председателя правительства Курской области, встретилась с жильцами дома на проспекте Дериглазова, которые выразили недовольство качеством строительства нового здания.

После осмотра квартир Олеся Дворцова заявила, что решение будет приниматься индивидуально для каждой квартиры. Выявленные дефекты будут зафиксированы в протоколе с указанием сроков устранения. Застройщик готов выполнить работы, а ситуация взята под контроль.

 

Фото из открытых источников