Поиск

Курский «Авангард» во второй раз подряд сыграл вничью с «Арсенал-2»

Курский «Авангард» в матче 19-го тура первой подгруппы Группы 3 Второй лиги сыграл вничью с тульской командой «Арсенал-2». Куряне открыли счёт на 26-й минуте, но уже через три минуты пропустили от хозяев поля ответный мяч. Под конец второго тайма «Авангард» снова вышел вперёд, однако за семь минут до окончания основного времени игры «Арсенал-2» снова сравнял счёт. Отметим, что это уже вторая встреча «Авангарда» и «Арсенал-2», завершившаяся со счётом 2:2 — игра первого круга закончилась с аналогичным результатом.

Курский «Авангард» в этом сезоне является одним из лидеров своей группы и почти наверняка пройдёт в переходный турнир и получит шанс перебраться в Первую лигу и состязаться с более сильными соперниками. Букмекеры считают, что у курян есть все шансы, а чтобы ознакомиться с рейтингом лучших легальных БК нужно перейти по ссылке.

До конца розыгрыша регулярного сезона подгруппы осталось три тура, в которых «Авангард» ждёт серия выездных матчей. 5 ноября куряне сыграют с «Квантом», 9 ноября выйдут на поле в поединке со «Строгино», а 13 ноября отправятся в гости к тамбовскому «Спартаку».

Отметим, что в данный момент команда находится не в самой сильной форме: в восьми последних игр «Авангард» одержал лишь одну победу. Ещё один успех под занавес регулярного сезона позволил бы завершить розыгрыш на высокой ноте.